ps1061891

08.07
12:23

Привлекаем внимание: ТОП-4 варианта необычной упаковки для яиц

Часто упаковка для куриных яиц абсолютно не характеризуется разнообразием – это знакомые наверно каждому подложки и контейнеры из пластика. Приходится смотреть на этикетки, в иной ситуации отличить продукцию определенного хозяйства от другого достаточно тяжело – особенно когда речь идет о гипермаркетах, где представлены товары десятков торговых марок.

Но всегда получится сделать так, чтобы вашу продукцию узнавали сразу. Следует купить упаковку для яиц нетипичной формы – ее выпускают отечественные поставщики и зарубежные предприятия.

Четыре нестандартных упаковки для яиц:

Лоток-сфера. Такого типа боксы спокойно вмещают целыхсемь куриных яиц – одно находится в центре, а прочие по краям от него. Данный дизайн разработан фирмой из Австрии Ovotherm к Пасхе – однако он определенно подойдет и для ежедневного применения.
упаковка для яиц
«Йогуртовые стаканчики». Это достаточно высокий лоток на 6 единиц продукции с картонной крышкой специального покроя, что плотно задвигается внутрь. Разламываются по перфорации после стадии фасовки. Узнаются моментально.
купить упаковку для яиц
Бокс с отделением для подарка. Эта упаковка для яиц хорошо подойдет для различных акций – в ней есть специальное отделение, куда поместится какой-либо подарок для покупателей. Например, красители к Пасхе.
упаковка для яиц
Двух-, четырех- и двенадцатиячеистые. Обычные коробки и подложки делают с десятью либо тридцатью лотками. Лучше откажитесь от них ради кейсов, рассчитанных на непривычное количество куриных яиц – для примера, на два или четыре.
Обычно подобную упаковку используют для продажи вареных яиц – там имеется отделение для соли и перца, однако для сырых она также определенно подойдет.

купить упаковку для яиц
Посмотреть цены и заказать представленные в заметке варианты возможно на ovo-therm.ru – предприятием поставляется упаковка для перепелиных яиц, а еще куриных и цесариных различного размера по регионам России вместе с требующимися сертификатами и таможенным оформлением. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).